Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националитические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.
И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим 'русские не сдаются'.
Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.
Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.
Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.
И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.
Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.
Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.
White man's burden, my ass.
Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.
А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только об'явили его врагом, так сразу нас и сплотили.
Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.
Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.
А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.
Серёга, ну всегда были и будут "войны" выборные, подставы и провокации.
Конечно, вбросы будут. Причём, ведь мы не знаем за какого кандидата. Почему именно за Путина то?
Дальше, мне сложно представить, что можно вбросить несколько десятков миллионов бюллетеней.
Кстати, там, где вбросы были зафиксированы, ящики были опечатаны и результаты аннулированы. Так что пострадал как раз Путин больше всех от этого.
Кроме того, было несколько фейковых новостей о вбросах от навальнят. _________________ S-MAX TDCi 2.0 A Titanium+ Tango, 17"
Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 20.03.2018 11:33 Заголовок сообщения:
Илья, просто по опросам,Пупкин был после Грудины, а на выборах, прям аж сцука 76% . Ложь и мухлёж! Вова реально всем надоел,только балобольство с экранов.
простые смертные все против него, а кто при "делах" ,те За. _________________
Народ почему-то верит, что всё, что касается Путина - всё вранье, а о Грудинине всё есессно правда и только правда )) _________________ S-MAX TDCi 2.0 A Titanium+ Tango, 17"
Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 20.03.2018 11:54 Заголовок сообщения:
Илья, я всегда стараюсь рассуждать объективно. На данный момент мы видим только обещания от Вована. была альтернатива его поменять на реально действуещего чела,который поднял совхоз и показал всему миру .
Я от знакомой слышал:дайте ему ещё время и он исправит. СКОЛЬКО сцука время ему ещё давать?! Он 18 лет карманы набивает и на народ положил!
Дальше: все кричат "лишбынебыловойны".
Вы бля дебилы что ли?! Какая к херам война!? Пиндостан не такие и дебилы,что бы лезть сюда.
Прилавки завалены комбикормом,ветошью всякой, цены Огонь кругом, ветераны и пенсионеры в лачугах, для детей "ДОБРО" собираем, пенсионный до 65_ти поднять(что бы сцука не получали деньги, ибо ни все доживут). В стране коррупция,экономика в развале, бабло все в запад.банки отгоняют, у чинушь ВСЕ живут и учатся в загранке.! Но , зато Вован оКуенный. (накипело бля) Прошу прощения. _________________
Зарегистрирован: Oct 07, 2013 Сообщения: 4848 Заслуги:
Добавлено: 20.03.2018 13:00 Заголовок сообщения:
Сергей, когда закончатся раскрутки соц. сетей?
Что не коммент, то ссылка на ютуб или вк. Хотя бы адекватное описание было бы.
Дмитрий (Виадук) это делает отлично, потритив время на прочтение пары строк описания становится ясно, стоит переходить по ссылке или нет.
Сергей, ты видел комиссии по подсчёту голосов? Участвовал? А как тогда ты можешь об этом судить?
P.S. Приношу извинения, если грубо сформулировал или необоснованно на ты перешёл.
Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 20.03.2018 13:29 Заголовок сообщения:
DrOn55 писал(а):
P.S. Приношу извинения, если грубо сформулировал или необоснованно на ты перешёл.
Андрей, да всё нормально. Мы же здесь на Ты. Главное адекватное общение и без грубостей на личность. Сссылки? так и в жизни видно и понятно,или тебя устраивает и ты считаешь что это нормально, вкалывать и жить нищебродом? Так то мы достойны больше. Я же тоже не бомжую и не тунеядец.Просто наш народ не должен так жить.
Пусть даже в СССР при Лёне мы жили без Сникерсов и поездок в загранку(железный занавес), но были хоть мало-мальские условия. Дело в том-что в Рашке,ни когда порядка не будет,люди ВЫЖИВАЮТ и Существуют. Нет у нас нормальной и человеческой жизни. Только обещания. Увы.
70% природных ресурсов в сравнении со всем миром, мы должны жить припиваючи и не тужить. _________________
Шойгу: за неделю в Сирии пресечено три попытки боевиков применить химоружие
Цитата:
«Сохраняется возможность применения боевиками отравляющих веществ с тем, чтобы в дальнейшем обвинить сирийские войска в использовании химического оружия. Три такие попытки за прошлую неделю пресечены», — цитирует РИА Новости Шойгу.
Ранее начальник оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что американские инструкторы в районе Эт-Танфа подготовили несколько групп боевиков для провокаций с применением химоружия, которые должны послужить поводом для нанесения США ударов по Сирии.
У меня, кстати, была мысль, чтобы наши ни в коем случае не позволили применить уродам хим. оружие. Лишний повод для пиндосов и всего "цЫвилизованного дерьмократисского общества" (тьфу мля). Надеюсь, так дальше и будет. И, напротив, наши соберут нормальный компромат. _________________ S-MAX TDCi 2.0 A Titanium+ Tango, 17"
Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 20.03.2018 17:06 Заголовок сообщения:
На Барабинской появится освещение.
Проектом бюджета на 2018 год предусмотрено финансирование строительства линии наружного освещения на участке от улицы Кирова до Полевой, сообщили в департаменте транспорта.
И это в 21_ом веке! Ну наконец-то , дожили!
(не считайте меня флудерастом, но я буду постоянно,при возможности, троллить наше правительство) При помощи которого мы наконец то увидим "светлое будущее". _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах