Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Ford-Омск, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Тонировка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тонировка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Кузов, салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balu писал(а):
меня ослепляет не им, а скорее обыкновенным гологеном

Это справедливо! Однако китайский ксенон всё-равно светит "хуже" в этом плане! Засветка в 10-20 раз выше нормы!!! Галогенки так не светят. Хотя ставят еще там всякие +50% +100% к яркости fear Evil or Very Mad

Отрадно, что эмоции подостыли, можно хладнокровно обсудить Very Happy

Цитата:
прямотока у меня, как все видели, тоже нет

Вот этого я и боялся. Нет, не того, что у тебя нет прямотока Very Happy а того, что ты это принял на свой счет.

Цитата:
Вот только мне все это не мешает почему то!

Я могу сказать, что ты счастливый человек тогда. Значит есть чему и мне учиться. Нет, реально, мне бы очень не хотелось просыпаться ночью от ублюдков рычащих на дороге, и вглядываться в дорогу под светом прожекторов...

Цитата:
Понятно, что следующий пост будет о рассуждении как я молод и ничего в этой жизни еще не понимаю вот когда рожу ребенка и тд. только вот останемся каждый при своем мнении

Боже упаси! Я, кажется, никогда таким образом не поступал, и никому ничего вообще не навязываю и опытом не давлю, попросту потому, что прекрасно понимаю, что всегда есть люди много опытнее тебя самого. Так что ты зря... так Sad

Ну а проблемы, конечно, остаются.
Yar55
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balu писал(а):
+100500 раздражает аж!!! Затонировался урод - не видно ж ничего,людям мешаешь аварийные ситуации создаешь!!!! диски большого диаметра - идиот комфорт потерял жестче стала топить наверное на поворотах теперь будешь!!! прямоток поставил вообще еб..н ну как же так гудишь вездке ездить мешаешь барабанные перепонки ведь лопаются!!!! Занизил - глупый, а как на дачу за картошкой ездить цеплять же будешь ой ой ой !!!! Ну товарищи если че не такие как вы на овощах ездитят значит муд..и что ли ?

Ну и мои 10- копеек (тк 1 и 5 скоро отменяют)
хорошо что на форуме спокойно разбирают ситуации! Это гуд.

Сегодня ехал в 8.20 ч-з немецкий поселок в направлении Долины - и так пробка утром едут 40-50км\ч.
Так у переезда через ж\д (второстепенные, запасные) впереди через 2 машины - черная БМВ 5 - еле переползала их то-ли на 18" толи уже на 19" - какого хрена - даже через пути не позволяют диски проехать? Вот это вопрос - сзади и мАсквич смеялся и Лада.
зато после путей бмв - как топнул! Cool
Fullhouse
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какие обсуждения тут....я не собираюсь ни с кем спорить или там что то доказывать кому то,но своё слово вставлю...
1) ДА у меня тонированая машина.плюсы и минусы мы разбирали ранее. если я понимаю что кто то когда то не вижит что то из за моей тонировки я ВСЕГДА опускаю стекло. некоторые правда реагируют очень вопросительно подумав что я сказать что то хочу Laughing
2) ДА у меня занижена машина. не круто конечно что много где шкрябает но круто что удовольствие от вождения на такой подвеске я испытываю ГОРАЗДО большее чем на стоке
3) ДА у меня большие диски и ДА я еле перекатываюсь на жд переезде. Да вы хоть лопните там от смеха сзади на своих ладах. накопите сначала на эти диски а потом летайте через переезды. Или в лицо мне что нибудь скажите за них.
4) ДА у меня прямоточная система. ДА она громче стока.и ДА (соглашусь с Ильёй) достали уже гудеть. самого сильно напрягают особенно стаи мотоциклистов гоняющих по улицам ночью. В Китае спать с открытыми окнами я вообще не мог и задыхался от жары так как они СИГНАЛИТЬ друг другу вообще не перестают Laughing Но то что у меня хорошая непердежная система с сертификатом я знаю и спокоен от того что она именно басит а не ОРЁТ.
подведу итог.
Каждый ездит как ему нравится и на чем ему нравится. Лишь бы не нарушались правила ДД. Все мы знаем что за ксенон уже взялись.за тонировку тоже.придёт время и за прямоток возьмутся.Не удивлюсь что за диски или еще за что. Но лично всегда сам включаю дальний до последнего когда меня слепят 5-ки с колхозным ксеноном. пусть от этого похохочут.
PS: если у кого то ко мне что то личное-мой номер у вас есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeSh
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Мудрец клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balu писал(а):
а вот выслушивать слова MikeSh абсолютно (подчеркиваю) не понимающего ничего в этом вопросе, о том что некоторое количество клубней камикадзе придурки и как бы он хотел нас всех отэтосамить я не собираюсь! и еще 150 000 восклицательных знаков

Оскорбить никого не хотел, просто пытался доходчиво объяснить чем это может закончится - все дело случая. Я в милиции 16 лет отработал и насмотрелся многого, в т.ч. как молодые люди каялись из-за своей минутнуй слабости. Грустно все это... prayer
Yar55
Прокачанный
Прокачанный

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
о какие обсуждения тут....я не собираюсь ни с кем спорить или там что то доказывать кому то,но своё слово вставлю...
1) подведу итог.
Каждый ездит как ему нравится и на чем ему нравится. Лишь бы не нарушались правила ДД. Все мы знаем что за ксенон уже взялись.за тонировку тоже.придёт время и за прямоток возьмутся.Не удивлюсь что за диски или еще за что. Но лично всегда сам включаю дальний до последнего когда меня слепят 5-ки с колхозным ксеноном. пусть от этого похохочут.
PS: если у кого то ко мне что то личное-мой номер у вас есть

со всем не соглашусь и заберу свои 10-ть копеек Smile
ЗЫ - когда уменя была Хонда Цивик - и я думал что со старта и в повороте всех порву Cool и на 16" и Субаря - и ВСЕх - блин наивный!
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
Все мы знаем что за ксенон уже взялись.за тонировку тоже.придёт время и за прямоток возьмутся.Не удивлюсь что за диски или еще за что.

По моему в Германии прямоток запрещён, а вот в Италии точно, не запрещён но на него КОНСКИЙ налог, так, что покупать никто не хочет.
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):
Но лично всегда сам включаю дальний до последнего когда меня слепят 5-ки с колхозным ксеноном. пусть от этого похохочут.

За колхозный ксенон то светит до 1,5 г. лишения Exclamation , как то обидно то пишиходом становиться.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fullhouse
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

со всем не соглашусь и заберу свои 10-ть копеек Smile
ЗЫ - когда уменя была Хонда Цивик - и я думал что со старта и в повороте всех порву Cool и на 16" и Субаря - и ВСЕх - блин наивный!

хоть где то что то у меня написано про то что рвать кого то собираюсь??чё к чему

- много ДА ... и не чё и - никто не спорит ...
qwerty
Алексей
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 27.09.2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fullhouse писал(а):

Каждый ездит как ему нравится и на чем ему нравится. Лишь бы не нарушались правила ДД.

Ты же сам перечислил свои нарушения правил ДД. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Думаешь, всем приятно слушать басы издаваемые таким глушителем?
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty писал(а):
Думаешь, всем приятно слушать басы издаваемые таким глушителем?

такие басы намного приятней слушать нежели прогоревший глушитель или вовсе отсутствующий как на многих авто в городе, и они на много больше раздрожают, а нормальный прямоток если не вваливать и не орет вовсе, поездите сначала а потом говорите
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
поездите сначала а потом говорите

Так в том то и дело, что мы не говорим о ком-то конкретном, например о тебе, или еще кому. Мы говорим в целом о ситуации.
Конечно, отрадно, что есть понимающие люди, и тратящие нормальные бабки на нормальные девайсы. Вон Димухе мега-респект - поставил себе на фокуса ОРИГИНАЛЬНЫЙ ксенон! Почет и уважуха ему up
Также уважуха и тем, кто ставит "нормальный" прямоток и т.д. Но вот нет "нормального" китайского ксенона, как класса, как его не настраивай.
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Вон Димухе мега-респект - поставил себе на фокуса ОРИГИНАЛЬНЫЙ ксенон!

Laughing ааааа какой оригинальный ксенон, он поставил ксенон в адаптив, не надо говорить того чего не знаете. другое дело что линза адаптива не будет слепить как от полного колхоза, но блин есть еще много нюансов, посадил человека на зад и все будет как на колхозе, надож еще как минимум автокорректор и тд...
В целом о ситуации???? да что то я не видел как вы в целом за ситуацию зацепились, говорите об одной конкритики и ничего кроме, ладно хватит а то и так много нафлудили
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):

Laughing ааааа какой оригинальный ксенон, он поставил ксенон в адаптив

хм... ну значит я неправильно понял Neutral мне показалось там вся фара в сборе.
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там вся фара в сборе и идет, только на адаптиве нет шторки на линзе и визуально линза адаптива по моему чуток побольше
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonich писал(а):
...он поставил ксенон в адаптив, не надо говорить того чего не знаете...

Бгг Very Happy Я ещё ничего не поставил Smile Езжу с обычным галогеном...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Кузов, салон Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

Перейти: