Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Заказать звонок

Заказать звонок в Автоцентр ВИАДУК совершенно бесплатно за 1 клик
  Логин: Пароль:

Акция от Виадука, щелчок для детальной информации...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheShim
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.11.2009 20:19    Заголовок сообщения: Спасибо вам за то, что вы такие есть!!! Ответить с цитатой

Недавно у меня сломалась печка позвонил дилеру мне там внятного ничего не смогли ответить..... приехал........ по мимо неохотного приёма и холодного общения (типо чё стоиш вали уже) мне сказали что одна диагностика может доходить да космоса в 5 тысяч рублей Surprised
поехал в стаер там как всегда и встретили очень хорошо и выслушали и подсказали и по обещали чем сможем тем поможем.. завтра еду будут смотреть потому что в форде не вывезу 1 диагностику делать... спасибо всем сотрудникам стаера. за то что умеют выслушать подсказать и объяснит. РЕСПЕКТ ВАМ up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimaz55
Дмитрий
Модератор
Модератор

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Победитель клубного турнира по боулингу Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.11.2009 20:25    Заголовок сообщения: Re: Спасибо вам за такие что вы есть!!! Ответить с цитатой

TheShim писал(а):
... мне сказали что одна диагностика может доходить да космоса в 5 тысяч рублей Surprised ...

У тебя-ж ещё не гарантии авто, какие деньги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheShim
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 21.11.2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так сколь раз приезжал в форд Омск ни когда ни делали по гарантии 1 раз когда на 2 неделю заскрипел замок.... после этого всё за мой счёт... когда я зимой не завёлся 2 раза всего стартер крутил... а им притащил машину они крутили 30 мин.. а потом говорят у в вас бенз в поддон пошёл, свечи залитые.... и дали счёт на 5.5 т рублей а чего им докажеш ничего!!!
IGROK_55
Александр
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheShim +1

Тоже хочу высказаться по поводу разницы отношения к клиентам в Стаере и Форд-Омске. Форд-Омск, где я покупал моё авто, по началу показался мне более приветливым чем Стаер, наверное сказалось личное уменее работать с клиентами менеджера Форд-Омска Жени С. Но когда дошло дело до сервиса, как гарантийного, так не гарантийного все стало наоборот! По мимо таких мелочей, как то, что на услуги которые мне требовались, в Стаере ценник был существенно ниже. Самое главное, то что отношение к клиентам там на много приветливее и уважительнее. Каждый раз, когда я обращался в Форд-Омск с какой то проблемой, предварительно почитав о ней на форуме www.ffclub.ru, и рассказывал им свои предположения, на меня там смотрели, как на чайника, который чего то там начитался в интернете. Не говоря от том, что явные проблемы, как то свист "на холодную" ремня привода генератора и "дабл старт" и др. назвали нормальным явлением не подлежащим гарантийному ремонту и т.д.
Другое дело в Стаере! По началу, меня там порадовало то, что услугу за которую меня попросили заплатить в Форд-Омске (при чем весьма немало), в Стаере оказали бесплатно и ещё посоветовали, как устранить неисправность проще и дешевле (при том, что могли и навариться побольше на мне). И вообще в Стаере всегда меня внимательно выслушивают, высказывают свои объективные предположения и дают ценные советы (Отдельное спасибо мастеру Виктору П.).
Так, что не смотря на то, что я живу в 5 мин. езды от Форд-Омска стараюсь всегда обращаться в Стаер.
Может конечно в Форд-Омске и не все так плохо и мне просто не везло с конкретными людьми. Но моё ИМХО, что иногда даже можно переплатить за услугу, но при этом остаться довольным её выполнением.

P.S. Верните диллерство Стаеру! Smile
Xaoo
Сергей
Активный
Активный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал начало истории и оно в точности нопомнило мне мою. Мне так же Форд-омск показался приветливей, правда потом я понял что все это исключительно благодоря Жене. Все.. Больше ни каких хороших осадков нет, а об остальном не хочу тут писать.

Но и в стороу стаера есть камень. Больше полугода мутузили и отфутболивали с гарантийной розеткой, разница между фразами от 1 до 2 месяцев в течении более полугода:
нет сейчас в налачии - закажем
а вы кто такой? - закажем, все нормально будет
нет на складах вообще - но мы ща закажем ее
а вы ее заказывали? - заказывали.. хм.. ну сейчас еще раз закажем
вообще не заказывается и снята с производства - но мы все равно попробуем ее заказать!
ой, там такая длинная история, вы нам не поверите. но мы попробуем заказать
вы знаете мы теперь не офф диллер, скатайтесь на диагностику в форд-омск они вам ее закажут в течении 2х недель

занавес.

Вот так меня и мутузили, причем каждый раз забывали позвонить и сообщить о результатах заказа или каких то либо изминений. Но при этом всегда записывали себе напоминание это сделать.

Хм.. еще девушка из Стаера страховками занимается, большое ей человеческое спасибо, сколько раз не обращался всегда помагала даже с тем что не связано с ее задачами. Имени не помню к сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius
аккаунт можно удалить
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то раз зашёл в Стайер в отдел запчастей, мне очень нужен был буксировочный крюк, но в наличии не было... так парень сбегал в свою машину и очень выручил меня, отдав на время свой Very Happy Огромное спасибо friends

Аккаунт Aquarius можно удалить

IGROK_55
Александр
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Colorado_bRed, по поводу заказа запчастей. Я в Стаере столкнулся с такой же проблемой. Мне по страховке задний бампер с октября везут! Evil or Very Mad
На днях позвонил, а мне сказали, что его не заказали потому что я не внес предоплату!
А мне кто нибудь об этом сказал, когда я каждые две недели звонил и спрашивал про бампер, а мне говорили примерно тоже самое что и Colorado_bRed!!!!
Хорошо, что бампер не влияет на ездовые характеристики. driver
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGROK_55 писал(а):
Согласен с Colorado_bRed, по поводу заказа запчастей. Я в Стаере столкнулся с такой же проблемой. Мне по страховке задний бампер с октября везут! Evil or Very Mad

Зачем так злится. У Вас страховая (ВСК) выдала направление в котором указано - оплачивает клиент, т.е. Вы получили выплату налом. Направление у нас Вы не оставили?, и мы нашли Вас по отдельному запросу в ВСК. С 11-го января набирали номер телефона указанный в направлении - он не отвечал. 14-го января позвонили Вы.
Цитата:
На днях позвонил, а мне сказали, что его не заказали потому что я не внес предоплату!
А мне кто нибудь об этом сказал, когда я каждые две недели звонил и спрашивал про бампер, а мне говорили примерно тоже самое что и Colorado_bRed!!!!

Так ведь до сих пор мы и не заказывали бампер - т.к. нет предоплаты. Ждём Вас.

P.S. Да и неплохо было бы увидеть Вашу регистрацию в ветке Переписка в Клубе (Все участники регистрируются тут). Былобы значительно легче найти Ваше обращение в Наш автоцентр.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru

Последний раз редактировалось: Виадук (15.01.2010 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheShim
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня засвистел натяжной ролик. когда был в стаере сказали не вопрос должны поменять по гарантии но мы не можем лидерства нет... ладно поехал в форд омск(зачем меня только черт туда погнал знал же сто пошлют)приехал показал мне сказали это у всех так и москване даёт гарантийный ремонт.... Вопрос: Что мне делать? и вопрос стаеру сколько будет стоить поменять натяжной ролик т.е стоимость ролика и работы и не засвистит ли он у меня через пол года как было с этим?
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheShim писал(а):
У меня засвистел натяжной ролик. когда был в стаере сказали не вопрос должны поменять по гарантии но мы не можем лидерства нет... ладно поехал в форд омск(зачем меня только черт туда погнал знал же сто пошлют)приехал показал мне сказали это у всех так и москване даёт гарантийный ремонт.... Вопрос: Что мне делать? и вопрос стаеру сколько будет стоить поменять натяжной ролик т.е стоимость ролика и работы и не засвистит ли он у меня через пол года как было с этим?

странно а мне сказали что поменют... без проблем, был вчера там....
почитай про ТСБ 88 на сайе фокус клуба или звони в понедельник я тебе все раскажу
Samise
Михаил
Прокачанный
Прокачанный

Заслуги: Один из основателей Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lonich]странно а мне сказали что поменют... без проблем, был вчера там....
почитай про ТСБ 88 на сайе фокус клуба или звони в понедельник я тебе все раскажу[/quote]

Что такое ТСБ 88?
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samise писал(а):

Что такое ТСБ 88?

инструкция для устранения неисправностей, как то так.
в декабре вем дилерам разослали, суть такова что если владелец фукуса рестайла отпределенной даты выпуска обратился со шумом ролика на холодную то необходимо заменить его на роик старого бразца (дорестайла) и поменять ремень на дорестайловый.
Вкратце так. Нашел на FFclub. Когда диллеру сказал что знаком с им ТСБ, оставил машину вечером на утро селали ТО и написали что необходима замена запчасть заказанна.
Вкратце так...
Говорю если надо кому обращайтесь на работе в понедельник все расскажу зачитаю. Все данные на работе.
TheShim
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил в форд омск сказали пригоняйте машинку поменяем так что записался на 23 бдем ждать посмотри что дальше будет Smile
Lonich
Олег
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 17.01.2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, всеж просто если знать Laughing
а чтоб знать, есть форум
IGROK_55
Александр
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styer писал(а):
IGROK_55 писал(а):

Зачем так злится. У Вас страховая (ВСК) выдала направление в котором указано - оплачивает клиент, т.е. Вы получили выплату налом. Направление у нас Вы не оставили?, и мы нашли Вас по отдельному запросу в ВСК. С 11-го января набирали номер телефона указанный в направлении - он не отвечал. 14-го января позвонили Вы.

Блин, вычислили Cool

Так, я не злюсь, просто смайлик неудачный выбрал Very Happy

А направление я оставлял, только не помню кому, мастеру или менеджеру по запчастям.
И ещё, когда я разговаривал с менеджером по запчастям (в октябре), он на самом деле мне ничего не сказал про предоплату, а наоборот заверил, что бампер заказан и будет недели через 2-3. А потом я звонил и интересовался про заказ, на что мне говорили, сначала что у ФМК что типа аудита в конце финансового года, поэтому задержки. Потом пару раз звонил, мне говорили, что уточнят и перезвонят, но так и не перезванивали, потом мне некогда было и т.д.

Цитата:
Цитата:

Так ведь до сих пор мы и не заказывали бампер - т.к. нет предоплаты. Ждём Вас.

Нет, ну нужно же отойти от праздников. Поправить материальное положение... Very Happy

Цитата:
P.S. Да и неплохо было бы увидеть Вашу регистрацию в ветке Переписка в Клубе (Все участники регистрируются тут). Былобы значительно легче найти Ваше обращение в Наш автоцентр.

P.S. Будем считать, что это небольшой форс-мажорчик, произошел из-за недопонимания... "человеческий фактор" Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: