Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 20.10.2016 20:36 Заголовок сообщения:
SilentSmart писал(а):
Как народ вообще ездит с этими анти-радарами. Они же и в дороге весь мозг выносят )))
Если настроить, то не выносят. На данный момент оповещение о диапазоне К можно отключить.Это старый или тупо камера наблюдения в магазине,менты ими не пользуют. В Ашан на стоянке тоже трыньдят. У меня отключен. _________________
Если настроить, то не выносят. На данный момент оповещение о диапазоне К можно отключить.Это старый или тупо камера наблюдения в магазине,менты ими не пользуют. В Ашан на стоянке тоже трыньдят. У меня отключен.
Хм, в этом диапазоне как раз работают радары на Красном пути, метромосту, выносные "Арены" и контроль скорости на трассе до Тары. У себя не отключаю. _________________
FF2 дорестайл седан 2.0МТ Ghia Tonic уже без красного капота
Зарегистрирован: Mar 23, 2013 Сообщения: 5868 Откуда: Омск (Амур-Волочаевские) Заслуги:
Добавлено: 21.10.2016 11:03 Заголовок сообщения:
Ссори, давно не лазил в свои настройки и попутал диапазоны. Это Х устаревший
Цитата:
X-диапазон
Полицейские и милицейские дорожные радары используют несколько стандартизированных несущих радиочастот, самой старой и основной которой является частота 10525 МГц, названная X-диапазоном.
Данная частота была изначально использована в локационном оборудование, и на основе ее было создано множество импортных и отечественных радаров ДПС, из которых наиболее популярны Барьер, Сокол и др.
В настоящее время эта частота морально и технически устарела, включая и импульсную реинкарнации, и постепенно уступила дорогу более быстродействующим приборам работающих на другой несущей частоте.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах