Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Автотепло
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Автотепло
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Эксплуатация автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Все дело в осбенностях усреднения бесконечности БК, у меня сейчас БК показывает средний расход 24, а магнитола 18, вот и думай, где правда? Laughing Причем они оба используют одни и те же данные.
На С-Максе расход у меня всегда был 16...18, грел даже в мороз несколько минут максимум, в салоне всегда было тепло.

Surprised Я извиняюсь но это на каком авто такое чудо? Я не понял ,как это на магнитолу с САН контроллера данные такие попадают. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimuha писал(а):
Blondinchik писал(а):
Dimuha писал(а):
Зря! Хотя-бы на минимум пусть на стекло дует. Иначе от горячего треснуть может!

Не должно. Лобовое-то с электро-подогревом, а он запускается при старте Rolling Eyes

Нюанс принят, отползаю Very Happy

Зря сдался,с подогревом они еще быстрее лопаются. Very Happy
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вроде бы уже писал. У этой машинки очень много интересных приколов! Very Happy
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Тут вроде бы уже писал. У этой машинки очень много интересных приколов! Very Happy
Surprised
Да... век живи век учись,круто конечно ,но я блин (пьяненький правда сегодня)не могу в принципе понянь как Контроллер данные туда может передать,вернее, он то я понял не передает,а вот откуда вычисления идут,или на бум?
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там много чего в узел завязано, котроллер магнитолы пожалуй самый умный в этой машинке, он еще и навигацию умеет, причем даже в отсутствие спутников (при условии, что сначала координаты и направление от них были получены), например в тоннеле, так что расход посчитать ему не задача. Прикол в том, что мгновенный расход и остаток в баке они показывают одинаково, а средний расход - разный. Разные программеры софт писали. Very Happy А с котроллером машинки он общается очень тесно, ибо все настройки делаются через магнитолу, это БК стоит несколько в стороне.
Blondinchik
Игорь
Активный
Активный

Заслуги: Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ydgin писал(а):
Dimuha писал(а):
Blondinchik писал(а):
Dimuha писал(а):
Зря! Хотя-бы на минимум пусть на стекло дует. Иначе от горячего треснуть может!

Не должно. Лобовое-то с электро-подогревом, а он запускается при старте Rolling Eyes

Нюанс принят, отползаю Very Happy

Зря сдался,с подогревом они еще быстрее лопаются. Very Happy

Были случаи? Тут на форуме много народу. Назови людей, у которых стёкла таким образом лопались Rolling Eyes
P.S. это не сарказм. я реально первый раз об этом слышу
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almus писал(а):
Там много чего в узел завязано, котроллер магнитолы пожалуй самый умный в этой машинке, он еще и навигацию умеет, причем даже в отсутствие спутников (при условии, что сначала координаты и направление от них были получены), например в тоннеле, так что расход посчитать ему не задача. Прикол в том, что мгновенный расход и остаток в баке они показывают одинаково, а средний расход - разный. Разные программеры софт писали. Very Happy А с котроллером машинки он общается очень тесно, ибо все настройки делаются через магнитолу, это БК стоит несколько в стороне.

Surprised Саня а где почитать по этому поводу поподробнее может подскажеш? потому как я задумал штатную магнитолку поменять на китаезком сайте нашел ,там все... вот думаю а работать оно будет?
Да и вообще мне Фокус понравился,особенно по заправке,теперь и не задумываюсь,дорого нет.куда поехать,сел и поехал,средство передвижения на самом деле,ну не 4ВД конечно но хуня ,ездить можно,даже и в говнах он меня не подвел,хоть я его спец. типо тестировал Cool
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Blondinchik я на форуме недавно ,не могу тебе сказать,а вот у моего кореша Андрюхи лопнуло ,ФФ 2 Поменяли на простое
Да в принчипе какая разница на каком авто,у меня тоже на 10 ке лопалось,попробуй если не вериш завтра при прогретой машине сразу на всю на стекло пусить тепло(климат не получится) увидиш....
Blondinchik
Игорь
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ydgin писал(а):
Very Happy Blondinchik я на форуме недавно ,не могу тебе сказать,а вот у моего кореша Андрюхи лопнуло ,ФФ 2 Поменяли на простое
Да в принчипе какая разница на каком авто,у меня тоже на 10 ке лопалось,попробуй если не вериш завтра при прогретой машине сразу на всю на стекло пусить тепло(климат не получится) увидиш....

Да верю я верю Very Happy Просто реально не встречался с этим. И не буду я это проверять Laughing Конечно если постараться, можно хоть что сломать)))
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломать можно и не очень старась, это же не сделать! Laughing
Просто при подореве лобовухи электричеством она прогревается равномерно вся, а воздух горячий дует из сопел, и при резком перепаде - как повезет. Вопрос в другом - если есть климат, зачем ему мешать? Выставить желаемую температуру и забыть о нем, у форда климат грамотный, он и сам все сделает. Я на Максе в морозы только после прогрева салона чуть добавлял оборотов вентилятора, иначе слегка затягивало окна задних дверей, а в остальном никогда ничего больше не трогал.
Ydgin
Активный
Активный

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Все согласен сдаюсь threat Я вообще раньше был ярый противник автоматики,(думал я круче она для дураков) но со временем убедился ,так ведь она все равно умнее,нет эмоций,куража .завизимости,и т.д.
вот к примеру зажал деньги на подключения ДХО автоматически,а ведь уже раз пять или больше забыл просто включить,(Может уже склероз) а ведь она бы не забыла и тут на стекло ну по запарке можно и не вспомнить ,что оно ЛЕД включил,поехал .ТРЕСЬ ,писец snowflake threat
Человечище
Валерий
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел рекламу "Автотепла"... Для тех, кто нифига не понимает и не знает - смотрите рекламу - время прогрева уменьшается с 15 до 5 минут (!), экономия бензина составляет до (по-моему) 20% !!! Laughing А вы тут спорите, надо или не надо покупать... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык продавцы еще не допетрили, что эту штуку надо продавать в комплекте с канистрой, в которую сливать излишки бенза из бака, а то выплескиваться начнет! Laughing
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "рекламу" думаю, что это перекупы так пЕарят. На сайте автотепла реклама простая - экономия до 30л топлива в месяц! Ну это чтобы быть более объективным Smile
almus
Александр
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Про "рекламу" думаю, что это перекупы так пЕарят. На сайте автотепла реклама простая - экономия до 30л топлива в месяц! Ну это чтобы быть более объективным Smile

Так вот и объясни нам, за счет чего экономия? Если единственное, что может дать это тепло - двиг медленнее остывает. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Эксплуатация автомобилей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

Перейти: