Ford Club 55 Logo  
    Форум

Форум клуба
  Поиск

Поиск
  FAQ

FAQ по клубу
  Всё о Ford

Всё о Ford
  Партнёры

Партнёры клуба
  Контакты

Контакты, обратная связь
  Мы в ВК

Мы в ВК
  Логин: Пароль:

Мы переезжаем...

Ford Club 55, Ford, Club, 55, Omsk, Форд, Форд Омск, Клуб, 55, Омск, Форум, Авто, Auto, СТО, автоцентр, Focus, Фокус, Fusion, Fiesta, Mondeo, Transit, Tourneo, Connect, S-MAX, Galaxy, C-MAX, Explorer, Ranger, Kuga, Ka, B-MAX, Maverick, Escape

Ford Club 55 :: Просмотр темы - Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в субботу на ТО-9 (135 тыс. км.) в "Виадуке". Машинку просто оставил, поэтому сказать особого нечего. Сделали достаточно быстро. Вежливое и внимательное обслуживание. Остался очень доволен.

Но есть одно замечание. В прошлую замену масла в АКПП недолили почти 0,5л - отчего коробка в некоторых режимах работала грубовато (например, на холодную, или в некоторых режимах в пробке). Сейчас всё отлично, очень мягко - прямо душа поёт. Думаю, что мастер в прошлый раз просто поленился достойно выполнить свою работу.

В остальном - молодцы! Спасибо вам!
xabi
ЖЕКА
Активный
Активный

Заслуги: Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 5.08.2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ездил на диагностику ходовой, немного не привычно после реактора. понравилось что диагностика без платно ! люди серьезные чаю не предложили))) особенно кассирша оч серьезная когда машину загнали в бокс я начал путаться под ногами, ну мне ж интересно, немного меня осадили, пришлось постоять в сторонке дожидаясь результа, но по оканчанию дядя проводивший осмотр все показал и все рассказал. ездил с женой и сыном поэтому в торопях и карту забыл показать при покупке лампочек и запчастями кой какими поинтерисоватся... особых впечатлений не получил, но и плохого не скажу, надо просто привыкнуть к друг другу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно, в самую жару, Здох (сволочь и гад) датчик забортной температуры. Едешь себе с кондеем, тут бац - на приборке минус 40 cold система думает, что на улице пздц арктика, и начинает всё тепло с двигла пихать в салон Laughing

Вчера вообще был эпик. Дождина, влажность 100%, и тут внезапно на прохладные стёкла поток горячего воздуха - всё махом потеет fear кондей отрубается (ему же нельзя работать ниже нуля - конденсат замёрзнет).

В общем, занялся запчастями. На мой сарайчик (а также Мондео-4 и Гэлакси) есть 2 вида датчиков температуры. Один стоит 1500 руб, второй - 4500 руб. Да-да, четыре сцука с половиной тысячи рублей за фигатень размером с мизинец Shocked Surprised ну и епсессно у меня был второй вариант Very Happy

Изучил интернет. Теоретически есть вариант переделать датчик 1-го типа (который подешевле) для системы, рассчитанной на 2-й тип - но там нужна квалифицированная работа электронщика.

И вот тут я с огромной благодарностью выражаю мега респект электронщику Виадука - всё сделано на 5 баллов! Я снова с рабочим датчиком и кондеем, с сэкономленным бюджетом.

Также хочу выразить благодарность мастеру смены Александру - всегда внимателен к клиенту, всегда в курсе всех работ, всегда готов подсказать варианты решений вопросов, по цехам всё время бегает. А также спасибо мастеру-приёмщику.
В общем, спасибо Виадуку за отличное обслуживание! super
GEpard
Развивающийся
Развивающийся

СообщениеДобавлено: 20.09.2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот появилась свободная минутка и я решил оставить отзыв по обслуживанию моей машины в Виадуке, напишу только то, что было за последние пару месяцев, поскольку в голове еще свежо воспоминание)

Ну, во-первых, кратко. В августе был произведен кузовной ремонт. Подробности писать не буду, скажу только то, чтобы были определенные проблемы, но в итоге благодаря непосредственному участию руководства СТО Дмитрия Потемкина и Алексея Марланда все вопросы разрешились. Спасибо вам за то, что вы всегда готовы выслушать клиента и пойти на компромиссное решение!

Ну и во-вторых, на днях был на очередном ТО, поменяли масло в ДВС, все фильтры, почистили сетку топливного насоса для профилактики (кстати, на заметку для соклубников, она, как и топливный бак были практически не засорены, а заправляюсь я только на Топлайне, бенз-95), заменили жидкость ГУРа, провели БЕСПЛАТНО диагностику ходовой, после которой пришлось заменить шаровую опору. Все было сделано качественно, молодцы ребята, спасибо!!!

А теперь лично Smile Давно хочу выделить приемщика Александра Борисова - профессионал своего дела, хорошо умеет работать в условиях многозадачности, клиентоориентирован, с ним общаться легко и весело Smile Саня, спасибо!
Также хочу поблагодарить за работу мастера смены - Александра Бруха, очень импонирует то, что он терпеливо отвечает на все, иногда, возможно глупые вопросы по ремонту/эксплуатации авто, и, благодаря своему опыту, дает полезные советы!
Особую благодарность выражаю автомеханику Дмитрию (к сожалению не знаю его фамилии), он оказался единственным специалистом, кто все-таки нашел причину щелчка в передней подвеске, который появлялся при трогании/торможении. Другие спецы (причем из разных СТО) почему-то не могли найти 100% причину (либо говорили мне не заморачиваться, либо предлагали дорогостоящий ремонт по замене/ремонту гранат, рулевой рейки и др.), а Дмитрий сразу нашел - оказалась только шаровая опора. А я ездил с этой проблемой с конца весны Sad Теперь щелчка нет, класс! Smile
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEpard, спасибо за отзыв.
Я его сегодня зачитал на общей утренней планерке.
Всем "виновным" было очень приятно слышать Very Happy

И особенно новость от администрации, что поименованные мастера будут доп. премированы.

Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил процитировать с Омского форума:

LexusDir писал(а):
всем доброго дня.
хочу поделиться опытом обращения в СТО Виадук.
в общем в недавном времени случилось у меня неприятность на дороге: дама на лексусе решила "со мной познакомиться" на дороге.
вот что я поимел после знакомства:

Обратился в виадук, т.к. ранее туда обращался по жестянке (машина была другая) и делали всё на отлично.
запчасти я привез с собой, купил всё оригинальное: крыло, дверь, зеркало и по мелочи. Ребята приняли машину, обсчитали, проверили новые детальки, сделали хорошую скидку, в дополнение сделали бесплатную диагностику ходовой и еще заменили стойку и фильтр масляный очень дешево и БЫСТРО!!!
В процессе ремонта, когда находились скрытые повреждения, звонили мне, обговаривали дополнительный ремонт и стоимость. А так же, что не маловажно, мастера дожидались эксперта, который приезжал в течении часа, чтобы зафиксировать скрытые повреждения для страховой, а после того продолжали ремонт.

ну собственно вот что получилось:

машина в идеальном состоянии. СПАСИБО большое спецам на СТО и участнику ОФ под ником Виадук. :ladoshki:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

если кто хочет сделать машину качественно, быстро и относительно недорого, то другого места в городе просто не найти :thumbsup:

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4429417#4429417
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: DrOn55 (13.01.2019 23:08), всего редактировалось 1 раз
almus
Александр
Мастер
Мастер

Заслуги: Один из основателей Клуба За выдающийся вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Повар Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 6.02.2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой коллега передает слова благодарности мастерам кузовного цеха Виадука за возвращение безупречного внешнего вида его машинке (не форд). Все как всегда замечательно! ok
DrOn55
Андрей
Эксперт
Эксперт

Заслуги: Завсегдатай Клуба Всезнайка Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 21.03.2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: DrOn55 (13.01.2019 23:09), всего редактировалось 1 раз
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность коллективу Виадука за обслуживание автомобиля.

Приехал за мелочью - заменить сливную пробку АКПП, которую уже боялись выкрутить, т.к. она пришла в негодность.

А уехал с исправленной стойкой стаба и одним из сайлент-блоков Very Happy

PS.
Кстати, владельцам коробки (Aisin Warner AWF-21, гидро, 6-ступ) (S-MAX, Galaxy, Mondeo-IV) - отдельно заказать пробку, колбу и уплотнители было невозможно. Мне помогли найти аналогичные от другой подобной коробки.

Вот их коды:
7Е050
7D479
7H497B
7N185
http://www.elcats.ru/landrover/Parts.aspx?Model=963cf24a-e235-4901-b0ee-efac64aa7247&Unit=3058688&Title=TRANSMISSION+EXTERNAL+COMPONENTS%3B+6+SPEED+AUTO%3B+6+SPEED+AUTO+AWF21+AWD%3B

PPS.
Кстати, для замены масла можно использовать
Mobil ATF 3309
Оно полностью соответствует допуску Форда. На этом масле я уже проехал в сумме около 80 тыс. км.
Ранее оно стоило вообще 350 руб за литр, сейчас 670, но это явно дешевле, чем у официальная от Форда. Когда мобил стоит 350, у Форда цена была 2700 Oh God!
Купить мобил можно у офиц. дилера - Esso Mobil, их несколько точек по городу, льют из бочек - не пугайтесь Very Happy
Dika007
Серега
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 6.06.2015 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Виадуку, за проведенную работу с моим фокусом. Отдельное спасибо приемщику Дмитрию, за внимание и терпение. Приехал с одной проблемой, а последовательно устранили мелкие неприятности.
MailBosst
Константин
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 1.07.2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю благодарность коллективу Виадука! friends
Сегодня удалось записаться на промывку радиаторов. Всё сделали аккуратно и за 2,5 часа, вместо прогнозируемых 3х. Кондиционер охлаждает как новый (можно смело простужаться Very Happy ). Вентилятора охлаждения стало совсем не слышно и это не может не радовать Very Happy
SilentSmart
Илья
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 1.07.2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил ))
11-12 сдаюсь на ТО-10 (да-да, уже 10-ое), и тоже попрошу промыть радиаторы Smile
Виадук
Автосервис Виадук
Автосервис Виадук

СообщениеДобавлено: 1.07.2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова!

Ну вот, неожиданно диагноз был поставлен через окно интернет браузера, прописана процедура лечения.
И Пациента вылечили!

Здорово, Товарищи Клубни!
applause
Твоя надёжная опора. Работаем каждый день, с 09:00 до 21:00, т. 66-10-01, www.stoviaduk.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n-lisenok
Надежда
Эксперт
Эксперт

Заслуги: За большой вклад в развитие Клуба Завсегдатай Клуба Самый позитивный клубень Благодарность за сданные взносы Клубу

СообщениеДобавлено: 2.07.2015 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentSmart писал(а):
Уговорил ))
11-12 сдаюсь на ТО-10 (да-да, уже 10-ое), и тоже попрошу промыть радиаторы Smile

Илья, поздравлямба! Через 2 ТО я тебя догоню.

Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд.
Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход"
(c)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ford Club 55 -> Автосервис Виадук Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

Перейти: